Версия для
слабовидящих

Абсолютные чемпионы России по финансовой грамотности вернулись в Пензу

Талантивые школьники
27 декабря 2022
    В понедельник, 26 декабря, на вокзале станции Пенза-I встречали приехавших из Международного детского центра «Артек» команд-финалистов III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.

    Напоминаем, что 23 декабря 2022 года в Артеке состоялись финальные соревнования в лиге U-18 (среди обучающихся 9-11-х классов) суперфинала III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству. В Национальном рейтинге знатоков финансовой грамотности среди регионов России Пензенская область занимает первое место.

    Команда «Инициатива» из средней школы № 66 им. В.А. Стукалова города Пензы завоевала звание АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА России по финансовой грамотности. Руководитель команды – Максим Кандрин, учитель истории и обществознания.

    28 декабря в 14:00 пройдет онлайн-встреча с чемпионами III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательства – ребята расскажут, как шли к победе, какие эмоции испытали во время соревнований. Организаторы поделятся секретами проведения региональных и федеральных соревнований Чемпионата. Эксперты оценят эффективность используемых образовательных технологий.

     Регистрируйтесь по ссылке и присоединяйтесь к мероприятию: https://events.webinar.ru/iurr/fg211222