Подведены итоги городского конкурса юных поэтов и прозаиков
28 декабря 2021
Подведены итоги городского конкурса юных поэтов и прозаиков среди образовательных организаций города Пензы.
На конкурсе было представлено 68 работ учащихся образовательных учреждений города Пензы: гимназии № 1, «САН»; лицея №2, №3, № 29; Центра образования №1; Дворца детского и юношеского творчества; МБОУ школ № 8, 11, 12, 18, 25, 27, 30, 32, 37, 40, 49, 58, 60, 63, 68, 78.
Жюри определило победителей и призеров в трех возрастных категориях в номинациях «Поэзия» и «Проза»
в номинации «Поэзия»:
в возрастной группе 8-11 лет
1 место – Любушина Ариана, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 г. Пензы.
1 место – Гурин Ростислав, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
2 место – Молчанов Михаил, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 60 г. Пензы.
2 место – Борисова Анна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
2 место – Шабанова Рина, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 30 г. Пензы
3 место – Федосеева София, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы.
3 место – Надысина Софья, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 г. Пензы.
В возрастной группе 12-14 лет
1 место – Краснова Анна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения классической гимназии № 1 имени В.Г. Белинского г. Пензы.
2 место – Терешкина Кира, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения классической гимназии № 1 имени В.Г. Белинского г. Пензы.
2 место – Бирюков Андрей, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения классической гимназии № 1 имени В.Г. Белинского г. Пензы.
3 место – Андрян София, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
3 место – Пресняков Святослав, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии «САН» г.Пензы
В возрастной группе 15-18 лет
1 место – Лясенко Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
1 место – Булаева Анна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения центра образования №1 г.Пензы
2 место – Покидышева Александра, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова.
2 место – Драгунова Дарья, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 78 г. Пензы.
2 место – Маркелова Ксения, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы
3 место – Алексеева Елизавета, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея архитектуры и дизайна № 3 г. Пензы
3 место – Серебряков Дмитрий, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
В номинации «Проза»:
В возрастной группе 8-11 лет
1 место – Ежкова Виктория, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 63 г. Пензы.
2 место – Симзиков Роман, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 60 г. Пензы.
2 место – Семенова Ирина, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г.Пензы имени 354-й Калинковичской ордена Ленина, Краснознамённой, ордена Суворова стрелковой дивизии.
3 место – Терехина Варвара, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №53 г. Пензы.
3 место – Саунина Елена, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 г. Пензы.
В возрастной группе 12-14 лет
1 место – не присуждено.
2 место – Рыженко Арина, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения классической гимназии № 1 имени В.Г. Белинского г. Пензы.
2 место – Апарина Арина, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 60 г. Пензы.
3 место – Люкшина Виктория, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 60 г. Пензы.
В возрастной группе 15-18 лет
1 место – Покидышева Александра, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова.
1 место – Еремина Мария, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 г. Пензы.
2 место – Муштакова – Лентовская Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г.Пензы имени 354-й Калинковичской ордена Ленина, Краснознамённой, ордена Суворова стрелковой дивизии.
На конкурсе было представлено 68 работ учащихся образовательных учреждений города Пензы: гимназии № 1, «САН»; лицея №2, №3, № 29; Центра образования №1; Дворца детского и юношеского творчества; МБОУ школ № 8, 11, 12, 18, 25, 27, 30, 32, 37, 40, 49, 58, 60, 63, 68, 78.
Жюри определило победителей и призеров в трех возрастных категориях в номинациях «Поэзия» и «Проза»
в номинации «Поэзия»:
в возрастной группе 8-11 лет
1 место – Любушина Ариана, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 г. Пензы.
1 место – Гурин Ростислав, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
2 место – Молчанов Михаил, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 60 г. Пензы.
2 место – Борисова Анна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
2 место – Шабанова Рина, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 30 г. Пензы
3 место – Федосеева София, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы.
3 место – Надысина Софья, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 г. Пензы.
В возрастной группе 12-14 лет
1 место – Краснова Анна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения классической гимназии № 1 имени В.Г. Белинского г. Пензы.
2 место – Терешкина Кира, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения классической гимназии № 1 имени В.Г. Белинского г. Пензы.
2 место – Бирюков Андрей, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения классической гимназии № 1 имени В.Г. Белинского г. Пензы.
3 место – Андрян София, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
3 место – Пресняков Святослав, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии «САН» г.Пензы
В возрастной группе 15-18 лет
1 место – Лясенко Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
1 место – Булаева Анна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения центра образования №1 г.Пензы
2 место – Покидышева Александра, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова.
2 место – Драгунова Дарья, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 78 г. Пензы.
2 место – Маркелова Ксения, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением информатики №68 г. Пензы
3 место – Алексеева Елизавета, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея архитектуры и дизайна № 3 г. Пензы
3 место – Серебряков Дмитрий, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
В номинации «Проза»:
В возрастной группе 8-11 лет
1 место – Ежкова Виктория, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 63 г. Пензы.
2 место – Симзиков Роман, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 60 г. Пензы.
2 место – Семенова Ирина, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г.Пензы имени 354-й Калинковичской ордена Ленина, Краснознамённой, ордена Суворова стрелковой дивизии.
3 место – Терехина Варвара, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии №53 г. Пензы.
3 место – Саунина Елена, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 г. Пензы.
В возрастной группе 12-14 лет
1 место – не присуждено.
2 место – Рыженко Арина, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения классической гимназии № 1 имени В.Г. Белинского г. Пензы.
2 место – Апарина Арина, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 60 г. Пензы.
3 место – Люкшина Виктория, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 60 г. Пензы.
В возрастной группе 15-18 лет
1 место – Покидышева Александра, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова.
1 место – Еремина Мария, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 г. Пензы.
2 место – Муштакова – Лентовская Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 49 г.Пензы имени 354-й Калинковичской ордена Ленина, Краснознамённой, ордена Суворова стрелковой дивизии.