С Юбилеем, наш любимый детский сад! Филиал Крепыш МБДОУ 39

Дискуссии о состоянии и развитии дошкольного образования

Модератор: Отдел дошкольного образования

С Юбилеем, наш любимый детский сад! Филиал Крепыш МБДОУ 39

Сообщение Кристина Игоревна » Пн апр 18, 2016 3:33 pm

Добрый день всем! Апрель. Дышит весна! И в это чудесное время наш любимый детский сад 39 филиал  "КРЕПЫШ" отмечает свой 55-летний Юбилей! От имени всех родителей поздравляю коллектив сада во главе с заведующей Вагиной Людмилой Петровной с этим праздником!
Как здорово, что наряду с новыми современными садами и наш Сад цветет! Благодаря усилиям администрации сада, воспитателей, родителей, Управления образования наш сад продолжает воспитывать и учить деток в доброй, уютной обстановке и чутком и заботливом окружении педагогов!
От всей души говорим СПАСИБО за волшебный праздник, который подарили нам работники детского сада и их воспитанники в честь Юбилея! Родители, друзья и многочисленные гости детского сада  были свидетелями замечательного действа с песнями, танцами, театральными зарисовками, поздравлениями, подарками. В концерте участвовали не только наши дети, но и сами воспитатели, они у нас настоящие актеры и прекрасные вокалисты! Спасибо всем огромное за подаренное удовольствие, сердечный трепет и отличное настроение!
Успехов Вам, процветания, любви и здоровья Вашим семьям!
Р.S. В этот сад ходила моя старшая дочь, теперь младшая, и я не по наслышке знаю, какой здесь замечательный коллектив. Выражаю благодарность нашим заботливым воспитателям Ольге Александровне, Юлии Евгеньевне, Галине Викторовне, нашей музыкальной вдохновительнице Ольге Ивановне, мед.сестре Ирине Ивановне, логопеду и супертворческому человеку Наталье Александровне, заведующей Людмиле Петровне с ее неиссякаемой энергией и всем-всем работникам, которые каждый день дарят нашим детям любовь и заботу, знания и умения, вкусный обед и здоровый сон!
С уважением и признательностью Старостина Кристина Игоревна
Кристина Игоревна
Новичок

Вернуться в Дошкольное образование