Общие вопросы

Дискуссии о состоянии и развитии дошкольного образования

Модератор: Отдел дошкольного образования

Сообщение Ирина » Пн июл 13, 2009 3:19 pm

Когда откроется д/с в микрорайоне Запрудный и как можно в него записать ребенка?
Ирина
Новичок

Сообщение людмила » Вт дек 29, 2009 8:22 pm

Поздравляю всех с наступающим новым 2010 годом. Уважаемые воспитатели и все работники дошкольных учреждений, здоровья Вам и материального благополучия !!!
людмила
Новичок

Сообщение fobos » Ср дек 30, 2009 5:51 pm

Вас тоже с новым годом!!! Чтобы все мечты сбылись. :D
fobos
Супермодератор

Сообщение Ольга » Вс янв 10, 2010 10:59 pm

В школе повысили стоимость питания детей, а в детских садах повышение ожидается? Ведь невозможно накормить полноценно детей на 47 рублей в день
Ольга
Новичок

Повышение родительской платы в детских садах

Сообщение Stepanova » Пт янв 15, 2010 12:19 pm

Ольга писал(а):В школе повысили стоимость питания детей, а в детских садах повышение ожидается? Ведь невозможно накормить полноценно детей на 47 рублей в день

В настоящее время проект постановления об увеличении размера родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении находится на согласовании в Финансовом управлении города Пензы
Stepanova
Живу здесь

Сообщение Екатерина » Пт янв 15, 2010 2:28 pm

По программе расселения ветхого жилья переезжаем на ул. Новоказанскую. Ребенку 1.5 года. Когда и где можно записаться в строящийся детский сад на ул.Измайлова?
Екатерина
Новичок

Запись в строящийся детский сад по ул. Измайлова

Сообщение Stepanova » Пн янв 18, 2010 12:36 pm

Екатерина писал(а):По программе расселения ветхого жилья переезжаем на ул. Новоказанскую. Ребенку 1.5 года. Когда и где можно записаться в строящийся детский сад на ул.Измайлова?

Прием родителей для постановки детей на очередь в детский сад-новостройку по ул. Измайлова-Стрельбищенская будет осуществляться с 01.04.2010 года по средам с 16.00 в детском саду № 57 ( г. Пенза, ул. Измайлова, 51а).
Stepanova
Живу здесь

открытие детского сада в Запрудном

Сообщение Stepanova » Пн янв 25, 2010 4:13 pm

Ирина писал(а):Когда откроется д/с в микрорайоне Запрудный и как можно в него записать ребенка?

Открытие детского сада состоится 1 декабря. Приём родителей для постановки детей на очередь ведется в детском саду № 143 ( г. Пенза, ул. Лядова, 8) по средам с 16.00 час.
Stepanova
Живу здесь

Частные детские сады

Сообщение Александра » Пн фев 01, 2010 8:30 pm

Добрый день всем. Отдельную тему открыть не получилось, поэтому пишу здесь. Хотела бы узнать, есть ли в Пензе частные детские садики( не домашние). Если да, как можно узнать координаты. Нахожусь в поисках работах, у меня пед. образование, опыт работы в детском саду, но в государственных садиках уж очень мало платят :( Буду благодарна за информацию
Александра
Новичок

Re: Частные детские сады

Сообщение Stepanova » Вт фев 02, 2010 4:35 pm

Александра писал(а):Добрый день всем. Отдельную тему открыть не получилось, поэтому пишу здесь. Хотела бы узнать, есть ли в Пензе частные детские садики( не домашние). Если да, как можно узнать координаты. Нахожусь в поисках работах, у меня пед. образование, опыт работы в детском саду, но в государственных садиках уж очень мало платят :( Буду благодарна за информацию

Уважаемая Александра! В городе Пензе частных детских садов нет. По вопросу трудостройства в муниципальный детский сад Вы можете обратиться в отдел дошкольного образования и воспитания Управления образования города Пензы ( ул.Володарского, 5, каб.105., тел.: 56-15-00).
Stepanova
Живу здесь

Сообщение Александра » Ср фев 03, 2010 9:34 am

Спасибо
Александра
Новичок

детский сад на Севере

Сообщение Сергей К. » Вс фев 07, 2010 7:41 pm

Я живу в Ухтинке. Говорят, что около 71 школы на Севере строят детский сад. я даже видел объявления с номером сотового телефона, по которому нужно записываться. Позвонил, но ответили, что сад, действительно строят, но записи еще никакой нет. У меня ребенку 5 месяцев, хотелось бы отдать его в новый сад, а то в те сады, что на Севере есть, мы не попадаем-слишком уж очередь большая. Скажите, куда обратиться, чтобы записать ребенка в этот сад?
Сергей К.
Новичок

Re: детский сад на Севере

Сообщение Stepanova » Пн фев 08, 2010 11:36 am

Сергей К. писал(а):Я живу в Ухтинке. Говорят, что около 71 школы на Севере строят детский сад. я даже видел объявления с номером сотового телефона, по которому нужно записываться. Позвонил, но ответили, что сад, действительно строят, но записи еще никакой нет. У меня ребенку 5 месяцев, хотелось бы отдать его в новый сад, а то в те сады, что на Севере есть, мы не попадаем-слишком уж очередь большая. Скажите, куда обратиться, чтобы записать ребенка в этот сад?

Уважаемый Сергей! Прием родителей для постановки детей на очередь в детский сад-новостройку на Северной Поляне по ул. Можайского будет осуществляться с 01.04.2010 года по средам в МОУ СОШ № 71 (ул. Можайского, 1) с 16.00 час.
Stepanova
Живу здесь

Сообщение Татьяна » Сб мар 06, 2010 12:02 pm

Когда откроется д/с в микрорайоне Запрудный и как можно в него записать ребенка? Сад сдается в мае 2010 года.
Татьяна
Новичок

Запись в детский сад-новостройку в Запрудном

Сообщение Stepanova » Ср мар 10, 2010 5:35 pm

Татьяна писал(а):Когда откроется д/с в микрорайоне Запрудный и как можно в него записать ребенка? Сад сдается в мае 2010 года.

Уважаемая Татьяна! Прием родителей для постановки детей на очередь в детский сад-новостройку в микрорайоне Запрудный бдет осуществляться с 1 апреля 2010 года по средам в филиале детского сада № 130 по адресу: г. Пенза, ул. Ладожская, 127
Степанова Жанна Геннадьевна - главный специалист (Первомайский район), тел. 56-15-00
Stepanova
Живу здесь

След.

Вернуться в Дошкольное образование